Subasta 0024M, Lote # 539
Lote de obra gráfica. Siglo XX. Consta de: a) Samuel Díaz. Ramas y hojas. Grabado, 27/150. Firmado y fechado 1990. b) Family Tree. Serigrafía, 226/375. Firmado "Poniko". Enmarcados. Detalles de conservación. 50 x 50 cm (mayor) Piezas: 2 Estimado $2,500-4,000